critères de sélection
Type
Connecteur A
Connecteur B
Longueur
Filtrer par marque:

11 produits selectionnés

Aperçu Référence / Désignation Prix unitaire TTC Quantité
Disponibilité Marque Type Connecteur A Connecteur B Longueur
apercu 490680-1
Jarretière duplex multimode 50/125 OM3 LC/LC 1m

1+17.87 €
EONIS
Multimode LC LC 1m
apercu 490682-1
Jarretière duplex multimode 50/125 OM3 LC/SC 1m

1+16.73 €
EONIS
Multimode SC LC 1m
apercu 490719-1m
Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 LC/SC 1m

1+19.11 €
GENERIQUE
Multimode SC LC 1m
apercu 490723-2
Jarretière duplex multimode 50/125 OM2 LC/ST 2m

1+17.04 €
GENERIQUE
Multimode ST LC 2m
apercu 490755-1
Jarretière duplex multimode 62.5/125 OM1 ST/ST 1m

1+15.05 €
GENERIQUE
Multimode ST ST 1m
apercu 490757
Jarretière duplex multimode 62.5/125 OM1 ST/SC 1m

1+15.05 €
PLANET
Multimode ST SC 1m
apercu 490767
Jarretière duplex multimode 62/125 OM1 MTRJ/SC 1m

1+17.32 €
GENERIQUE
Multimode SC MTRJ 1m
apercu 490772
Jarretière duplex multimode 62.5/125 OM1 LC/ST 1m

1+15.84 €
EONIS
Multimode ST LC 1m
apercu 490773
Jarretière duplex monomode 9/125 OS1/2 LC/SC 1m

1+18.54 €
EONIS
Monomode SC LC 1m
apercu 490774
Jarretière duplex multimode 62.5/125 OM1 LC/SC 1M

1+15.53 €
5+14.97 €
10+14.44 €
20+14.02 €
GENERIQUE
Multimode SC LC 1m
apercu 490774-2
Jarretière OM1 LC/UPC SC/UPC Duplex Primacy 2m

1+18.04 €
GENERIQUE
Multimode SC LC 2m